Национальная Сборная команда Узбекистана

Рапира (Сеньоры)


Основной состав (мужчины)

Sadulaev Doniyor Ziyodulo ugli

Solixodjiev Axmadilloxon Akmalxon ugli

Solixodjiev Anvarxon Akmalxon

Molina Ilyas XХХ

Asranov Muxammadyusuf Xushnutbek ugli

Semencev Radmir Rinatovich

Maripjonov Il'yos Jalolidin o`g`li

Mirzaolimov Muslim Maxmudjon ugli

Основной состав (девушки)

Iyosova Umida Bashirovna 
Mirzaeva Komila Baxtiyor kizi

Usmanova Marjona Ravshanbek kizi
Parpieva Madinabonu Shuxrat kixi 
Kasimova Rada Rustamovna 
Davranova Maftuna Elerovna
Azimova Kamola Alisher kizi 

Резерв (девушки )
Usmonova Zaynab Kamollidin kizi
Nizometdinova Zebiniso Kozimjon kizi
Nabieva Aleksandra Andreevna
Maxmudova Mubina Zuxridin kizi

ЮНИОРЫ 


Основной состав (мальчики )


Alimov Fozilxudja Baxtiyor ugli
Usmanov Ulugbek Begzodovich
Akbarxujaev Eldor Shuxratxuja ugli
Maripjonov Jamolidin Jalolidin ugli
Uzokboev Bekmuxammad Boxodir ugli
Muxamedov Azamat Rustamovich 

Резерв  (мальчики)
Mirzaev Alimirzo Mansur ugli
Bolatov Timur Xasanovich 
Boriyxonov Abdulaziz Donierugli
Popov Danil Igorovich
Tojidinov boburjon Nodirbek ugli

Основной состав (девочки)


Naymsherova Oydin Dilshod kizi
Madamidjonova Durdona Sidikjon kizi
Iminova Robiya Anvarjon kizi
Normamatova Shabnam Ulugbek kizi
Karimova Asalya Asxadovna 
Irismatotova Maftunabonu Dilshod kizi
Yusupova Ozoda Baxram kizi
Murodova Ziyoda Ulugbek kizi
Adashalieva Sabina Sardor kizi

Резерв (девушки )
Komilova Gulshanoy Solijon kizi
Shaabdieva Yasmina Shojalodinova 
Nabijonova Leyl Alijonova 

КАДЕТЫ 

Основной состав  (мальчики)


Raxmonov Suleyman Abdukasimovich
Tashpulatov Ivan Maksimovich
Komiljonov Shermon Sherzodbek ugli 
Kamolov Sardor Olimboy ugli
Yokubjonov Abutolib Azizovich 
Tulkinov Muxammadali Alisher ugli

ШПАГА  ВЗРОСЛЫЕ

 
Основной состав (мужчины)


Nurmatov Javoxirbek Sanjarbek ugli  (Andijon )
Muminov Nodir Nozimjon ugli  (Andijon)
Timurov Meyirxan Janibekovich (Navoi)
Muminov Mirzoulugbek Nozimjon o`g`li (Andijon)
Sidikov Zafar Isroil ugli (Toshkent)
Sidikov Muxammadyusuf  Isroil ugli (Toshkent)
Axtamov Kamoliidin Komiljon ugli (Navoi)
Abduraimov Shoxjaxon Shomansur ugli (Andijon)


Резерв  (мужчины)
Naimov Avezbek Talabo`g`li (Buxoro)
Kagirov emil Ildarovich (Navoi)
O`tkamov Faryoz Axmadjon o`gli (Andijon)
Yokubjonov Yokubjon Yorkinjonov ugli (Andijon)
Anvarjonov Axrorbek Mashrabjon o`g`li (Andijon)
Muxtarov Abduraxmon Nurbek o`g`li (Andijon)
Saliev Allayar Goro`g`li ugli (Nukus)
Xaydarov Murodjon O`tkir o`g`li (Buxoro)


 
ШПАГА ВЗРОСЛЫЕ
Основной состав  (женщины )


Xakimova Malika Xakimovna (Navoi)
Egamberdieva Shaxzoda Rustam kizi (Toshkent)
Murtazaeva Dilnaz Berdaxovna  (Nukus)
Saparova Bibimaryam Omarovna (Nukus)
Zubaydullaeva Marjona Ergash kizi (Buxoro)

Резерв(женщины)
Karimova Nargiza Komil kizi (Navoi)
Albekova Amaliya Anvarovna (Toshkent)
Karomatova Farangiz Zaripovna ( Buxoro)

ЮНИОРЫ


 
Основной состав (мужчины )

Naimov Sardor Talabjon o`g`li (Buxoro)
Fayziev Axmadjon Lochin o`g`li (Buxoro)
Turishev Isknder Shuxrat o`g`li (Toshkent)
Olimjonov Umar Umid  o`g`li (Toshkent)
Ismoilov Kamronbek Sardorbek o`g`li (Andijon)
Kudayberganov Azamat Karimbergen o`g`li (Nukus)
Muminov Nurmuxammad Nizomjon o`g`li (Andijon)

Резерв(мужчины )
Pushkin Aleksandr Sergeevich (Navoi) 
Abdikarimov Dauran Muxtar uli (Nukus)
Abduaxadov Abdulaziz Dilsgodbek ugli (Chinoz tumani)
Ganijonov Ozodbek Doniyor o`g`li (Andijon)
Xayrullin Imran Ildarovich(Toshkent)
Uspanov Batir Berdaxovich (Nukus)
Xayrullin Demir Il`darovich (Buxoro)

ЮНИОРКИ 
ОСНОВНОЙ СОСТАВ  (девушки )


Xamidova Aziza Xamza qizi (Buxoro)
Zuvaydulloeva Marvarid Ergash qizi (Buxoro)
Maxmudova Maftunabonu Mirbobojonovna (Buxoro)
Nasirov Muxaddas Muratbek qizi (Nukus)
Maxmudova Marjonabonu Mirbobojon qizi (Buxoro)
Abdumalikova Marjona Donyorbek qizi (Andijon)
Maxkamjonova Jasmina Nosirjon qizi (Andijon)
Raxmonova Muxlisa Zokirjon qizi (Andijon)

Резерв (девушки)
Maxmutova Madina Muxammad kizi (Navoi)
Orinbaeva Shaxnoxa Bazarbaevna (Nukus)
Gevarkyan Gayane Bazgenovna (Toshkent)
Suleymanova Evelina Shavkatovna (Toshkent)
Ruzimuxammedova Ruxshona Ravshan qizi (Toshkent)
Kuldasheva Munisa Baxtiyor qizi (Andijon)
Latifjonova Muslima Donyorbek qizi (Andijon)

 

 КАДЕТЫ
Основной состав (мальчики)


Apseterov Jaxanshax Abdijalievich (Nukus)
Axmedov Saidakbar Il`xom o`g`li(Toshkent)
Xamroboev Azizbek Nurmatovich (Buxoro)
Ruzimuxammadov ibroxim Ravshan o`g`li (Toshkent vil)
Mamadiev Otabek Maxsud o`g`li (Toshkent vil)
Ibodullarv Asilbek Ilxom o`g`li (Buxoro)
Alimov Saidbilol Saiagzamovich (Toshkent)
Bagautdinov Badim Marativich (Toshkent vil)

Резерв (мальчики)
Samatov Timur Kaxramanovich (Buxoro)
Yuldashev Mirzohid Muzaffar o`g`li (Andijon)
Sunnatov Shaxrux Sherzod o`g`li ( Navoi)
Ibroximov Sunnatullo Azamatovich (Buxoro)
Suyundikov Ferdaus Shavkatovich (Toshkent)
Kazaxbaev Sultanbrk Tayirovich (Nukus)
Ubaydullaev Otabek Akmal`beko`g`li (Toshkent)
Gamm Maksim Gennadievich (Toshkent vil)

Основной состав (девочки)
Xalilova Alina Yadgarovna (Navoi)
Nazarova Sanam Begzodovna (Toshkent)
Mansurova Madina Utkir kizi (Toshkent)
Oydinova Sevinch Akmal kizi (Toshkent)
Tashmuxammedova Asal Rustam kizi(Chirchik sh)
Sanaeva Sabina Anvarovna (Navoi)
Salieva Tumaris Gorugli kizi (Nukus)
Djumanazarova Ulzada Islamovna (Nukus)

Резерв (девочки)
Bobojonova Madina Dil`shodovna (Navoiy)
Shavkatovna Guzal` Fazliddinovna (Buxoro)
Axtamova Madinabonu Shavkatovna (Navoiy)
Abdullaeva Sarvara Farxodovna (Nukus)
Bayniyazova Perizat Sadratdinovna (Nukus)
Berdaxova Rayxan Paraxat kizi(Nukus)
Tashmuxammedova Asal Rustam kizi (Chirchik)
 

Кадеты U-14 ШПАГА 
Основной состав  (девочки )


Ibodullaeva Dilnura Ilxom qizi (Buxoro)
Xamroboeva Zarina Nurmatovna (Buxoro)
Usmonjonova Ozodaxon Marufjon qizi (Andijon)
Solomadina Evelina Edardoavna (Toshkent)
Jumanova Asaloy Xayatillo qizi (Chirchik sh)
Seytbekova Diana Sultanbekovna (Nukus)
Tashmuxammedova Guzal` Rustam qizi (Chirchik sh)

Резерв  (девочки)
Svotina Milana Igorevna(Buxoro)
Karimova Ominaxon Odijon qizi (Andijon)
Xudaykulova Diyana Baxodirovna (Toshkent)
Komilova Bibisora Gulomjon qizi (Andijon)
Suyundikova Diyora Akmal qizi (Toshkent)
Ergasheva Muslimaxon Erkinboy qizi (Andijon)
Bahtiyarovna Mavjuda Elyorova (Andijon)
Al`sherova Shabnam Rudaki qizi  (Toshkent)


САБЛЯ СЕНЬОРЫ

Основной состав(мужчины)


 Mamutov Sherzod Azamatovich (Qoraqalpog`iston)
Aymuratov Musa Taylimuratovich (Qoraqalpog`iston)
Dauletnazarov Azizbek Esmurat o`g`li(Qoraqalpog`iston)
Kadirov Zuhriddin Farhiddinovich (Toshkent)
Abdazov Islam Ruslanbekovich (Qoraqalpog`iston)
Abdukarimbekov Sardor Timurovich (Toshkent)
Koptileouv Niyetali Kurbanalievich (Qoraqalpog`iston)
Turganbaev Nurgeldi Kurbanalievich (Qoraqalpog`iston)

Резерв(мужчины)
Buriev Otabek Ural o`g`li (Toshkent)
Baxtiyorov Abdulaziz Muzaffar o`g`li (Toshkent)
Jumaboev Erbol Quvondiq o`g`li (Qoraqalpog`iston)
Kenesbayev Jalgas Paraxat o`g`li(Qoraqalpog`iston)
Gengebayev Pazilbek Saparbaevich (Qoraqalpog`iston)
Teremuratov Jetkerbay Qonisbay o`g`li(Qoraqalpog`iston)
Nawrizbayev Farxad Zarlikbay (Qoraqalpog`iston)

OСНОВНОЙ СОСТАВ  (женщины)

Daybekova Zaynab Kazakbekovna (Qoraqalpog`iston)
Kungiratbaeva Nargiza Aman qizi (Qoraqalpog`iston)
Usnatdinovna Aysuluw Berdaq qizi (Qoraqalpog`iston)
Pliego Lara Mariya Paola (Toshkent)
Perrdibaeva Gulistan Rauajonovna (Qoraqalpog`iston)
Shokirova Samira Salohiddin qizi (JIxxax)
Xerrera Luna Luisa Fernanda (Toshkent)
Jumamuratova Ayakoz Maqsud qizi (Qoraqalpog`iston)
Резерв (женщины)
Baxawatdinova Saidaxon Nosir qizi (Toshkent)

ЮНИОРЫ
ОСНОВНОЙ СОСТАВ(мужчины)


Karimbaev Azizbek Kayratovich (Toshkent)
Kenesbaev Nursultan Paraxat uli (Qoraqalpog`iston)
Oraqbaev Alpamis Arislanbaevich (Qoraqlpog`iston)
Baltabaev Alimbay Amangeldi uli (Qoraqalpog`iston)
Shakirov Aziz Abubakir ugli (Toshkent)
Otambetov Qurbanazar Sarsenbarvich (Qoraqalpog`iston)
Baymuratov Shamil Azat uli (Qoraqalpog`iston)
Tursunbaev Azizjon Gayrat ugli (Toshkent)


Peзерв (мужчины)
Nasriddinov Fazliddin Bahodir o`g`li (Jizzax)
Aybekov Ixtiyorbek Manaso`g`li (Toshkent)
Razoxov Doniyor Dinmuxamed o`g`li (Toshkent)
Usmonjonov Odilxon Ismoil o`g`li (Toshkent)
Allanazarov Jaras Satbaenich (Qoraqalpog`iston)
Safaraliyev Beknazar Allamberdi o`g`li (Jizzax)
Dushambayev Shoxjaxon Davrono`g`li (Toshkent)
Nurmatov Roxidbek Xusniddin o`g`li (Toshkent)

ОСНОВНОЙ СОСТАВ(девушки)


Jaqsibaeva Nargiza Jaqsibaevna (Qoraqalpog`iston)
Bekbawlieva Tolqinay Mamut qizi (Qoraqalpog`iston)
Abdullajonova Shaxzoda Jasur qizi (Toshkent)
Babajonova Darina Jamshid kizi (Toshkent)
Usnatdinovna Dilnaz Berdak qizi (Qoraqalpog`iston)
Maxmudjanova Fatima Xurshid qizi (Toshkent)
Kurbonova Karina Bokhodirovna (Toshkent)
Xodjibekova Malika Ravshan qizi (Toshkent)


Резерв (девушки)
Xojabaeva Aqsungul Baxitbaevna (Qoraqalpog`iston)
Ibragimova Shahnoza Alisher qizi (Qoraqalpog`iston)
Turotova Pokiza Salohiddin qizi (Jizzax)
Shakirova Sabrina Salohiddin qizi (Jizzax)
Rajabova Moxinur Muzaffarovna (Qoraqalpog`iston)
Mambetganiyeva Raxila Abilovna (Qoraqalpog`iston)
Bahromova Zahro (Jizzax)


КАДЕТЫ


Основной состав(мальчики)


Shokirov Azimjon Abubakir ugli (Toshkent)
Bekjanov Artur Genjebaevich (Qoraqalpog`iston)
Amatbekov Sultanbek Adilbaevich (Qoraqalpog`iston)
Tajetdinov Begzad Baxadirovich (Qoraqalpog`iston)
Xalmuratov Nursultan Bekmuratovich (Qoraqalpog`iston)
Abulov Sharnazar Joldasbaevich (Qoraqalpog`iston)
Esemuratov Aqilbek Omirbekovich (Qoraqalpog`iston)
Alimov Saidibragim Saidagxam o`g`li (Toshkent)


Резерв (мальчики)
Jalgasbaev Alisher Murat uli (Qoraqalpog`iston)
Raxamanbergenov Aynazar Ayapbergen uli (Qoraqalpog`iston)
Ismatov Anvarbek Alisher o`g`li (Toshkent)
Raxmanov Saidamir Jabbirovich (Toshkent)
Safaraliyev Beknazar Allamberdi o`g`li (Jizzax)
To`lqinov Shohjahon G`ayrat o`g`li (Jizzax)
Berdumuratov Baxadir Aymuratovich (Qoraqalpog`iston)
Jo`rayev Nurillo Yangiboy o`g`li (Jizzax)


ОСНОВНОЙ СОСТАВ (девочки)


Shamuratov Aygul Baxtiyarovna (Toshkent)
Toirova Farangiz Zoir qizi (Jizzax)
Sherniyazova Feruza Salamat qizi (Qoraqalpog`iston)
Xusanboeva Bibiaisha Avazbek kizi (Toshkent)
Utebaeva Nargiza Jenisbay qizi (Qoraqalpog`iston)
Daryabaeva Juldizxan Gayrat qizi (Qoraqalpog`istob)
Ruzieva Salima Sanjarovna (Toshkent)
G`aniyeva Sevara Komil qizi (Jizzax)


Резерв (девочки)

Shermuhammedova Dilnura Baztiyor qizi (Jizzax)
Shukurova Shaxzodakhon Olimjon kizi (Toshkent)
Tarshilova Viktoriya Vadimovna (Toshkent)
Tirkasheva Sabina Erkin qizi (Jizzax)
Gafurova Dana Farkhodovna (Toshkent)
Kalniezova Nurxaet Mazmudovna (Qoraqalpog`iston)